Народ против войны!

4 апреля сторонники партии «ВОЛЯ» в Москве подали письма от народа России в посольства стран-участниц НАТО

Генеральному секретарю НАТО

Андреасу фог Расмуссену

1110, Бельгия, г. Брюссель, б. Леопольда, д.3

 

Послу США в России

121099, г. Москва, Большой Девятинский пер., д.8

 

Послу Федеративной Республики Германии в России

Рюдигеру фон Фричу

119285, г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 56

 

Послу Французской республики в России

Жан-Морису Риперу

115127, г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 45

 

Послу Итальянской республики в России

Чезаре Мария Рагальини

121002, г. Москва, Денежный пер., д.5

 

Послу Королевства Швеция в России

Веронике Бард Брингеус

119590, г. Москва, ул. Мосфильмовская ул., д. 60

 

Послу Королевства Испания в России

Хосе Игнасио Карбахалю Гарате

121069 г. Москва, ул. Большая Никитская, д. 50/8;

 

 

 

Обращение

 

Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что НАТО пересматривает отношения с Россией в связи с событиями на Украине и приостанавливает практическое военное сотрудничество с Россией. Народ России всячески приветствует это решение и требует расторжения всех подписанных ранее соглашений о сотрудничестве между Россией и странами блока НАТО.

Мы знаем, что блок НАТО создавался с целью уничтожения «советской угрозы», то есть – СССР. Он продолжает воинственную политику в отношении России. С распадом блока стран Варшавского договора логично было распустить и НАТО, но этого не случилось. Сегодня явная цель блока – дальнейшее расширение своей экспансии и окружение России военными базами НАТО. Военные эксперты утверждают, что система ПРО США и НАТО является не оборонительной, а наступательной, и направлена против России.

Политика стран НАТО показывает, что вы готовитесь к войне с Россией. Это понятно: такие огромные территории и ресурсы давно являются целью захвата для акул мирового капитала, еще со времен Гитлера. В открытой схватке вы никогда не сможете одержать победу – история это доказала. Поэтому действия стали вестись исподтишка, диверсиями, невоенными, психологическими методами, разрушением опор русского духа и русского государства. Но ваши цели нам известны, планы по порабощению России и уничтожению русского народа разоблачены. Мы заявляем вам, что Россия возрождается как Великая Держава силой и объединением народа! Мы больше не верим вашей лживой политике лицемерной «демократии» и не допустим завоевания России и разжигания третьей мировой войны.

 

Мы требуем:

  1. Вывести Россию из соглашения с блоком НАТО «Партнерство ради мира», договор о ратификации которого был подписан Владимиром Путиным в 2007 году. Мы считаем, что блок НАТО в настоящий момент не сотрудничает с Россией, а тайно внедряется в нашу страну.

  2. Прекратить все переговоры с Великобританией (и другими странами НАТО) и расторгнуть все соглашения, заключенные между Россией и США, Германией, Францией, Испанией, Италией, Швецией о транзите военных грузов через территорию России в рамках кампании по выводу войск из Афганистана. Вы обосновываете перевозку грузов и личного состава по России своей экономической выгодой – ее нет, ведь транзит через Россию дороже других маршрутов. Мы, народ России, решительно против пребывания личного состава и боевого вооружения армий стран НАТО на нашей территории.

  3. Заключить международное соглашение между всеми странами, владеющими ядерным оружием, о глобальном сокращении стратегического наступательного вооружения.

 

 

Write a comment

Comments: 0

Если вЕЕХХотите иметь то, что НИКОГДА не имели?Начните делать то, что НИКОГДА не делали

Введите Ваш email адрес:

Наши друзья: